Стипендии

**********************************************

Оплата за МБДОУ "Детский сад с.Шняево"

Стоимость одного дня вДОУ с 01.01.2018 года-69 рублей 90 копеек.

На 100% от оплаты задетский сад освобождаются родители (законные представители):

дети-инвалиды(подтверждающийдокумент)

дети-сироты(подтверждающий документ)

На 50% освобождаютсяот оплаты родители (законные представители):

многодетные семьи(документ)

Компенсация родителям(законным представителям)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.12.2015 г. №935ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ бАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙОБЛАСТИ о внесении изменений в постановление №230 от 25.03.2015г. "Обутверждении положения о плате родителей на содержание детей в МБДОУ"

Приложение №2

Всоответствии со ст.65 Федерального Закона Об образовании в Российской Федерациич.5, в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающихДОУ, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация вразмере:

неменее 20% среднего размера родительской платы на первого ребёнка

неменее 50 % на второго ребёнка (ксерокопия свидетельства о рождении)

неменее 70% на третьего и последующих детей ( ксерокопия свидетельства орождении)

Право на получение компенсации имеет один изродителей, внесший родительскую плату за присмотр и уход за детьми в МБДОУ.